Обратная связь - вот одно из главных преимуществ мастер классов. Научиться рисовать, наносить краски можно по книгам или видео в интернете: таких материалов более чем достаточно. Однако, Вы никогда не сможете задать уточняющие вопросы, получить оценку своей работы или ценные советы, которые помогут вам достичь гораздо большего.
Художник и психолог Кимон Николаидис (Kimon Nicolaides) утверждал, что главная проблема людей, думающих, что они не умеют рисовать, в том, что они видят предметы по-другому. По мнению художника, умение рисовать не талант, а навык. Вернее, 5 навыков:
Главное чему Вы научитесь в процессе прохождения мастер-классов, это не бояться рисовать. Не бояться ошибиться, не бояться начать что-то новое. И не просто начать рисовать, а уметь рисовать хорошо.
А мы Вам поможем!
Начало: Общие моменты использования мольберта, палитры, масляных красок, кистей
Процесс: Проба пера и само создание картины, непосредственное участие преподавателя
Работа над картиной: Индивидуальные рекомендации, финализация рисунка
Зачем: Позволит осознать и обсудить первую часть
Длительность: 20 минут
Что: кофе, бокал вина (вечерние мастер-классы), чаи, вкусняшки
Все входит в стоимость
Панорамная площадка нашей студии - это особенный настрой и возможность созерцать Москву с высоты птичьего полета